Намеренная отправка нормального ученика в коррекционную школу - возможное применение статей УК РФ
Добрый день. Статья 285 УК РФ. Подследственность следователей следственного комитета РФ. Пишите заявление туда. Удачи Вам.
Могут привлечь по 327 статье УК.
Не, 327 УК РФ точно не подходит-сама справка настоящая. Вопрос в другом: Они сами для этого создали условия: Заставили решать пример, который на три класса опережает программу, специально, чтобы всю жизнь испортить...285 УК РФ скорей всего, либо 286 УК РФ,так как директор-это должностное лицо, так же есть информация, что она аттестат продала ученице, который предназначался для потерпевшего ученика. Ученица вообще на экзамены не ходила...
Тем более. Просто данный факт требует тщательной проверки и соответственно потом будет принято решение. Удачи Вам.