Как прекратить телефонные звонки от банковского отдела взыскания?

Какие можно совершить действия, чтобы банки перестали звонить? Раньше общались с одним человеком, уже года два как не общаемся и о его местоположение не знаю. Недавно узнал, что он взял кредит в банке (Почта-банк). И уже на протяжении нескольких недель названивают с отдела взыскания и стандартные фразы " О можно ли услышать... ... ..., а не могли бы вы ему передать... и тд". Всё бы не чего если бы не стали бы звонить по 15-20 раз на дню, в выходные, начинается в 10 утра и был момент, что звонок был в 23-47 (по моему времени). И мои объяснения о том, что с ним не общаемся не принимают в серьез.
Лучший ответ

Направьте в банк обращение об удалении Ваших данных, а также отказе от взаимодействия, также можно подать жалобы в Роскомнадзор и ГУ ЦБ РФ по территориальности.

Спасибо за помощь!

Направить заявление о запрете использования персональных данных третьих лиц, а также жалобу в ЦБ РФ.

Спасибо за полезный совет!