Есть ли вероятность определить что подписи сделаны в одно время?
Можете ходатайствовать. Вероятность обнаружения имеет место быть, тем более, что срок разниться в 6 месяцев, но сами понимаете, что последнее слово за экспертом.
к сожалению ваши шансы очень невелики.
Можно, Геннадий.
Но существует ряд условий.
1. Еще лет пять назад МВД, Минюст и Генпрокуратура (их экспертные учреждения) считали, что установить срок выполнения записи можно определить на глубину до 0,5 года.
2. Институт криминалистики - до 2-х лет.
3. На экспертизу должны быть представлены оригиналы документов, на которых Вы выполнили подпись.
Все это ерунда - 1 минута в микроволновке и установить ничего не возможно.