LSN Messenger
Кемерово, 16.09.2019, 14:09

ФСБ провела обыск утром - предъявляют обвинения в кардинге за видео в инстаграме

Вопрос №16316770 из г. Кемерово
опубликован 16.09.2019, 14:09
Утром в 6 утра ко мне пришли ФСБ и начали предъявлять что я кардер и за того что я выложил в инстаграм видео с тегами кардер Но они мне ксивы показали и из суда зачитали разрешение на обыск. Потом начали допрашивать чем я занимаюсь я им ответил что продвижением в соц сетях но они особо не поверили потом один спросил где типа скиммеры я засмеялся и сказал какие еще скиммеры и потом я им начал открывать шкафы и т. д. И потом они забрали ноутбук, телефоны, флешки и ушли оставив 2 номера на который я звони и он все время говорит по другой линии или занят Потом я им позвонил на городской номер и они перезвонили и сказали через 10 дней позвоним и скажем куда подъехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких случаях звонят оперативному дежурному ФСБ по региону и уточняют информацию о сотрудниках.

Управление ФСБ по Кемеровской области

Телефоны: (3842)58-48-00; (3842)58-48-48; (3842)58-67-10

16.09.2019, 14:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Очень интересная история. В чем состоит собственно, сам вопрос?

16.09.2019, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не мошенники ли это? а то который номер оставили он странный какой то.

16.09.2019, 14:13

Как бы и были понятые и разрешение суда.

16.09.2019, 14:27

Для снятия сомнений позвоните по указанным вам номера.

16.09.2019, 15:10