Как выбрать стратегию защиты в случае задержания с гашишным маслом - сотрудничество со следствием или отрицание нахождения пакета?
Здравствуйте, Виктория!
Конечно же ему нужно соглашаться на особый порядок, так как в противном случае шансы на получение условного срока у него резко сокращаются.
Ни то, ни другое не дает 100% гарантии условного осуждения, но естественно, что при доказанности вины признание может существенно уменьшить назначенное наказание. Необходимо оценить обстоятельства дела и доказательства, посмотреть практику рассмотрения дел судом, в который направят дело.
Ну, и узнать практику наказания (или оправдания, если такие были) по делам указанных адвокатов.