Обманутая клиентка ищет справедливость - как составить претензию на возврат денег после мошенничества риэлтора?
Анастасия, Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако очевидно, что необходимо составить претензию и... возможно заявление в полицию
Как правильно написать Вам на словах никто не сможет объяснить. Делайте самостоятельно или обращайтесь к любому юристу сайта.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Как передавались деньги риэлтеру: на основании расписки, по кассовому приходному ордеру агентства недвижимости?
Здравствуйте, Анастасия.
Претензия пишется с указание и обоснованием требований, Главное - вручить её риэлтору лично (2 экз. с отметкой на Вашем экз.), либо почтовым отправлением Заказным письмом с Уведомлением о вручении и Описью вложения.
Без ознакомления с письменными документами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.