Вопрос о дальнейшей судебной процедуре по кредитному долгу - что делать после отмены исполнительного производства?
Здравствуйте, Наталья!
Как следует из Вашего вопроса после отмены судебного приказа 17.07.2018, банк подал иск в общем порядке, который был удовлетворен 29.03.2019. Исполнительное производство на основании этого решения либо не было ещё возбуждено либо ошибочно прекращено на основании определения об отмене судебного приказа от 17.07.2018. Скорее всего исполнительное производство будет возбуждено по исполнительному листу, полученному на основании решения от 29.03.2019.
Если я правильно понял и изложил, то Вам следует получить в суде решение от 29.03.2019. Подать в суд первой инстанции ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой (в апелляционную инстанцию) на данное решение.
Здравствуйте Наталия
Без изучения всех документов по делу ответить на Ваш вопрос сложно.
Вам необходимо узнать был ли суд в отношении Вас или только судебный приказ. После этого принимать меры.
1. Подать апелляцию на решение суда (пока не вышел срок) или
2. Ничего не делать тк приказ отменили...
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Нужно писать апелляционную жалобу.