Как решить проблему с задолженностью в СИБЭС, если оригинальные документы потеряны?

2 года назад погосил кредит в ТФА несколько месяцев назад пришло извещение якобы у меня задолжность уже пол года в СИБЭС Я НЕ МОГУ НАЙТИ ДОКУМЕНТЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ

Если вы платили, то эти сведения должны остаться в банке, через который Вы платили нужно написать письменный запрос в тот банк через который платили, чтобы те предоставили квитанции о переводах (оплатах). В каком банке у Вас была изначально задолженность? Где сейчас задолженность?