Оба родителя лишена родительских прав Мать вообще не известно где Могу я подать документы на алименты на отца матери.
Оба родителя лешина родительских прав Мать вообще не известно где Могу я подать документы на алименты на отца матери.
Конечно это возможно, все зависит от платежеспособности деда ребенка.
Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 94. Обязанности дедушки и бабушки по содержанию внуковНесовершеннолетние нуждающиеся в помощи внуки в случае невозможности получения содержания от своих родителей имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих дедушки и бабушки, обладающих необходимыми для этого средствами. Такое же право предоставляется совершеннолетним нетрудоспособным нуждающимся в помощи внукам, если они не могут получить содержание от своих супругов (бывших супругов) или от родителей.