LSN Messenger
Симферополь, 16.09.2019, 21:18

Скажите как правильно написать запрос и какой мировой суд, если не знаешь какой конкретно. Суд состоялся в другом городе.

Вопрос №16318368 из г. Симферополь
опубликован 16.09.2019, 21:18
Скажите как правильно написать запрос и какой мировой суд, если не знаешь какой конкретно. Суд состоялся в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если искать на сайтах всех судов в известном Вам городе по известной Вам информации о деле (по фамилиям сторон, номеру дела).

А потом если найдете делать запрос.

16.09.2019, 21:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Виктория, доброго дня! Что Вы знаете о данном суде и какую информацию Вы хотите получить?

16.09.2019, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Решение суда вступило в силу. В другом городе. Не знаю какой суд, заочное решение о разводе. Куда писать, чтобы получить решение по запросу. Спасибо.

16.09.2019, 21:25

У каждого суда есть свой сайт где размещаются принятые судебные акты. Проверте сайты судов в этом городе.

Вообще дела о разводе рассматриваются в большинстве по месту нахождения ответчика.

16.09.2019, 21:36