Нужен ли кадастровый паспорт для подачи иска об определении порядка пользования?
подовайте как есть если понадобится суд вынесет определение об оставлении без движения иска и предоставит время для того чтобы вы донесли необходимые документы. Но может суд и не попросит, зависит от судьи и как иск составлен http://pravo-spb.info/
Михаил, да, такой документ нужен для вашего иска.
Для подачи не обязательно, но для вынесения решения обязательно и вы еш=го можете сделать в процессе рассмотрения дела по существу.
Уважаемый Михаил!
Да такой документ нужен. Иначе как суд узнает, сколько комнат в квартире и какие они . Лучше, конечно, сразу подавать полный пакет документов, чтобы ничего не затягивать. Кадастровый паспорт действителен в течение 5 лет. А какой именно кадастровый паспорт устроит суд, тут сказать сложно. Если с выездом сделаете, то точно не ошибетесь. А если по архивным данным, тут уж сложно сказать, устроит он конкретного судью или нет.