Как пожаловаться на действия проводника в плацкартном вагоне без нумерации мест?

Вопрос №16319417 из г. Киров
опубликован 17.09.2019, 08:37
Куда мне пожаловаться на проводника? Я как то села в пригородный поезд, вагон был плацкартный но общий то есть без нумерации мест, я села на боковушку и заняла все нижнее место, , проводник мне сказал что это общий вагон поэтому откидываем боковушку, я сказала что я заняла нижнее место поэтому на нем и поеду и не хочу чтобы на нем ещё 2 человека ехали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, мало ли, что вы хотите:) Да, на пригородных поездах нет нумерации мест, на одной скамейке места для трёх пассажиров и вы не можете одна занять всю скамейку.

17.09.2019, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Там не скамейка, а плацкартный вагон с полками, но он был как общий. То есть там на полках три человека усаживаются.

17.09.2019, 16:16

Это ничего не меняет. Занимать всю полочку нельзя в этом случае.

17.09.2019, 16:18