Как снизить размер алиментов при сложной жизненной ситуации
Понятия не имею, что значит "соответствующее". Есть ли юристы, работающие по бесплатной программе, по моему вопросу, как Вы думаете?
Добрый день!
За оказанием бесплатной юридической помощью вам проще обратиться в адвокатскую палату.
Людмила, Вам необходимо обратиться в суд, с просьбой уменьшить размер алиментных платежей. Есть законодательная база, которая данную возможность предусматривает. К сожалению, если Вы не располагаете средствами на судебное представительство, Вы можете просто обратиться к адвокату для разовой помощи в составлении заявления и представлять свои интересы самостоятельно.
За помощью - звоните.
Здравствуйте! Подавайте в суд соответствующее исковое заявление.
Добрый день!
За помощью - звоните.