У нас в организации хотят выплачивать зарплату по платиковым карточкам, через банк.
У нас в организации хотят выплачивать зарплату по платиковым карточкам, через банк. Если работник не согласен получать так зарплату, могут ли его в обязательном порядке заставить получать зарплату в такой форме, без его согласия?
Лучший ответ
Могут просто вам не оставить выбора.
Не нравится - до свидания.
На самом деле, пластиковая карточка очень удобна в обращении.
Плюс это гарантия, что вас не обворуют корманники.
Они могут украсть карточку, но не зная кода они не снимут деньги.
Удачи!