LSN Messenger
Лянтор, 17.09.2019, 12:12

Вопрос вины в ДТП - Грязные фонари и нечитаемые стоп-сигналы - кто будет виновником при наезде сзади?

Вопрос №16320308 из г. Лянтор
опубликован 17.09.2019, 12:12
Грязные фонари у впередиедущего авто. Он резко затормозил. Будет ли он виновником дтп при наезде сзади? Или нужно угадывать по нечитаемым стоп-сигналам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую написать ходатайство лицу, проводящему расследование о проведении эксперимента по определению расстояния видимости, с которого возможно обнаружить, что загораются стоп-сигналы и транспортное средство начинает снижать скорость!

18.09.2019, 19:47

Здравствуйте. Ответить на вопрос, не видя схемы ДТП, невозможно. Вина зависит от многих обстоятельств.

17.09.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день. Разбирательство по ДТП уже было или только предстоит еще?

17.09.2019, 12:38

Газель ехала с грязными фонарями и начала резко тормозить. Виноват ли водитель газели, если в сухую погоду нечитаемые стопсигналы у него? Поло въехал в заднюю часть.

17.09.2019, 12:21

Мы бы очень хотели Вам помочь, но если это невозможно, не зная всех обстоятельств - извините, мы не волшебники.

17.09.2019, 12:24