Соответствует ли договор на обучение в муниципальном дошкольном учреждении требованиям Конституции, касательно оплаты за присмотр и уход?
В договоре на обучение в муниципальном дошкольном учреждении есть пункт, обязывающий родителей оплачивать за "присмотр и уход". Считаю, что то требование противоречит Конституции. Прав ли я?
Игорь, Вы - сторона договора? Подписывали его? Оплачиваете?
Погодите с расторжением или обжалованием, давайте сначала посмотрим договор. Не волнуйтесь - это бесплатно. Ситуация меня заинтересовала.
Здравствуйте,
Не понятно, в чём заключается просмотр и уход.
Насколько знаю в детском саду, если он государственный, оплачивают только питание.
Желаю Вам удачи и всех благ!