Что делать, если вам написали заявление на выписку из дома родственника, где зарегистрированы
В данном случае имеют право снять с регистрационного учета. Ваш брат собственником недвижимости не является.
К сожалению, если тётя собственник, при её желании могут выписать, но без его согласия - в судебном порядке.
Суда бояться не надо, тем более если брат на вахте, и не получит уведомление о вызове в суд, можно будет подать заявление об отмене судебного решения.
А куда прописатья брату, без прописки он потеряет работу. И отсылаемые деньги на оплату коммуналки, бабушка говорит что нет доказательства что он платил коммуналку.