Могу ли я написать доверенность заверить у нотариуса на маму? Детские пособие до 1,5 лет на путинские, и на еденоразываю выплату.
Могу ли я написать доверенность заверить у натариуса на маму? Детские пособие до 1,5 лет на путинские, и на еденоразываю выплату.
Лучший ответ
Да, если Вашей матери оформите доверенность, она сможет получать детские и подавать документы, это все нужно указать в доверенности.
Добрый вечер. Доверенность подготавливает нотариус и удостоверяет Вашу подпись и Ваша мама сможет получать пособия за ВАС.
За меня она может подать документы и я буду получать?