Проблемы с подтверждением места жительства в России - мой опыт и ожидаемые затраты
Камараддин, на первый взгляд, есть смысл оспорить решение о признании паспорта недействительным, так как Вы на момент начала 92 г. были прописаны в Москве.
Может быть это можно соединить с требованием об установлении факта проживания.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
В вашей ситуации не обойтись без судебного разбирательства в особом порядке. Сколько стоит? Нужно договариваться с юристом.
Здравствуйте. Да, подтверждение данного факта возможно. Вам выдали документы о признании паспорта недействительным?
Для тех у кого гражданство признано недействительным существует особый, облегченный порядок получения РВП, ВНЖ и гражданства.