Пользователь 9111.ru
Чита, 18.09.2019, 07:48

Возможно ли отказаться от автомобиля на газ, работая шофёром на бензине, без увольнения?

Вопрос №16323472 из г. Чита
опубликован 18.09.2019, 07:48
Я работаю шофёром на автомобили который работает на бензине сейчас авто переводят на газ можно ли мне отказаться от такого авто без увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать условия вашего трудового договора.

18.09.2019, 07:50

Газ то видимо не слить!

18.09.2019, 20:58

Обычный стандартный договор заправлять отвечать за авто.

18.09.2019, 07:55

Можете уволиться если хотите.

18.09.2019, 07:57

Можете отказаться от такого автомобиля.

18.09.2019, 07:58