Выездная служба взыскания сбербанка - возможность сотрудничества с юридической компанией и подготовка документов для банкротства
Алена!
Банк скорее всего продал Ваш долг коллекторам. Это их способ грозить выездными проверками.
Если заключен договор цессии ("продажа долга"), прежнему кредитору (банку) достаточно направить должнику уведомление о цессии.
Если же уведомление направляет новый кредитор, то ему нужно дополнительно предоставить должнику доказательство перехода прав требования. Например, копию договора цессии. В противном случае должник будет вправе не исполнять ему обязательство (п. 1 ст. 385 ГК РФ), а попросту, не пускать к себе в жилище и не общаться с ними.
Удачи.