Могу ли я рефинансировать алименты?
Здравствуйте Татьяна! Соглашусь с коллегой. Более того, Вашу задолженность можно списать в соответствии с Положением Банка России от 28.06.2017 N 590-П (не банкротство).
Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору"
Лучше не делайте этого, а то потом не отделаетесь от них никак