После обращения скорой помощи из-за головокружения, маму двухлетнего ребенка вызывают на беседу - что ожидать и как себя вести?
Если есть справка из поликлиники, возьмите с собой.
Здравствуйте. Так и объясните, что болели. Оснований для привлечения вас нет.
Вот же люди.. Себя нужно вести спокойно, отвечать на вопросы в таком духе, что ребенок здоров и в порядке, одет, обут и накормлен, дома для него есть все условия, игрушки по возрасту и спальное место, Вы за ним осуществляете надлежащий уход и заботу, дома созданы безопасные условия для ребенка.
Что касается головокружения - отвечайте, Вы сознание не теряли, ситуацию контролировали, за ребенком следили. Беспорядок и разбросанные игрушки - вообще не зона контроля этих органов, для них главное, чтобы ребенок был цел и здоров. Можете сказать, что в случае чего позвонили бы отцу ребенка, он бы приехал и помог, на надобности такой не было.
Еще можете принести справку из детской поликлиники, что ребенок посещает педиатра по графику, но можно и без нее.