Можно ли подарить новое авто, из салона, до постановки на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Право собственности на авто у вас возникает с момента заключения договора купли-продажи. То есть с этого момента вы вправе распорядиться авто по своему усмотрению, в том числе подарить. Лучше все это сделать в течение 10 дней после покупки.
Спасибо за вашу работу!
Продолжая ответ предыдущего коллеги: Иначе можно получить штраф 1500 руб.