Можно ли подарить новое авто, из салона, до постановки на учёт? И что за номер ваш, по которому со мной разговаривать не хотят?
Лучший ответ
Добрый день, Владимир.
Да вы можете подарить до постановки на учет автомобиль, так как основным документом является договор купли-продажи.
С Уважение М.А.
Спасибо за дельный совет!
Да, можно подарить автомобиль до постановки на учет. Не ставя машину на учет, заключаете с одаряемым договор дарения, а он уже ставит машину на учет на свое имя.
Спасибо за ответ!
Можно подарить по договору дарения, после приобретения в салоне.