Проблема с украденной лестницей в служебном помещении - Как защитить себя от необоснованных обвинений?
Здравствуйте! На каком основании у Вас есть этот ключ? Есть какие-то письменные доказательства того, что он у вас есть? Кроме Вас, есть у кого-то ещё ключ от этого помещения? В договоре аренды точно не указано это служебное помещение?
Ключь у меня только для того чтоб отключать сигнализацию от моего офиса, которая находится за этой дверью, в договоре прописаны только наши кв.м про то помещение не слова.
Посоветуйте владелица лестницы обратиться в полицию с заявлением о совершенной краже и поясните, что платить Вы ничего не должны.