Как вернуть любовнице технику, которую мой муж взял у нее в ремонт во время их совместного проживания?
Она не пишет расписку, но технику свою хочет забрать назад. Хотя документов у нее на нее нет. Я даже утверждать не могу, что эта техника ее, а не моего мужа. То что это ее техника знаю только со слов мужа.
Без расписки вы ничего не должны отдавать.
Здравствуйте! Этот документ называется распиской и составляется в свободной форме.
Ответ отключен модератором
Мне это не интересно. Я свою проблему с мужем решила 5 лет назад, а вам желаю удачи в решении данного вопроса и данной проблемы. Всего доброго.