Равный оклад для трактористов - возможно ли это при разных условиях работы?
Смотрите внимательно штатное расписание, зависит от разряда и т.д.
Оклад может быть одинаковый, а рабочий коэффициент и отработанные часы разные исходя из чего и будет разница в оплате труда.
А если не работодатель не учитывает рабочие время, не ставит разряды, игнорирует рабочии кофициэнты.
Может быть, если у всех трактористов одна и та же категория (квалификация). Оклад представляет собой размер номинальной месячной заработной платы, установленный работнику в соответствии с занимаемой им должностью. На размер оклада влияет шкала категорий, а должностная вилка отражена в штатном расписании.
Обратитесь с вашим вопросом и с документами в трудовую инспекцию и в прокуратуру.