Если меняешь двигатель с одинаковой мощностью и объемом, но разных годов выпуска, из-за чего меняются первые 3 буквы в двигателе.
Если меняешь двигатель с одинаковой мощностью и обьемом, но разных годов выпуска, из-за чего менчются первые 3 буквы в двигателе.
Лучший ответ
До начала установки (замены) двигателя согласуйте это с ГИБДД
Если при этом не меняется марка двигателя, мощность и прочие характеристики завода изготовителя то проблем не будет. Если вы по сути устанавливаете другой двигатель, то скорее всего на учет транспорт поставить не удастся