Я в 1996 году получила долю при выходе из ТОО недвижимым имуществом.
Я в 1996 году получила долю при выходе из ТОО недвижимым имуществом. Документы на здания передающая фирма через БТИ не оформила. Сейчас же землю под зданиями выкупила другая фирма, не показав в администрации района, при заключении договора-продажи земли, наличия на них неоформленных в собственность кого-либо зданий.
Теперь при оформлении зданий в собственность возникли проблемы: не выдают разрешение на строительство, не могу сделать ввод в эксплуатацию и зарегистрировать право собственности в Россреестре. Пришлось обратится в суд с иском о признании права собственности. Ответчик всячески препятствует признанию иска.
Лучший ответ
Обращайтесь 38-02-65, постараемся помочь.... соответствующий опыт имеется...