Информация о виновнике ДТП
Паспортные данные могут получить только некоторые госрганы. Вам для взыскания ущерба нужны ФИО и адрес, а так же наличие или отсутствие ОСАГО.
Все эти данные содержатся в Постановлении мирового судьи, которое выносится по передаваемым из ГИБДД сведениям о привлечении лица к административной ответственности за оставление места ДТП.
Вам нужно после ДТП вызвать сотрудников ГИБДД и на месте они сами оформят факт ДТП, участников ДТП и факт оставления места ДТП.
Здравствуйте.
Документы составляются по требованию закона.
Зачем вам паспортные данные виновника? ДТП оформлялось? Приходите в ГИБДД, заявляете ходатайство об ознакомлении с материалом, при ознакомлении увидите все данные о виновнике ДТП.