Ноябрьск, 19.09.2019, 14:56

Моя бывшая свекровь против его воли отправила отца моей дочери в реабилитационный центр - Как справиться с этой ситуацией и помочь дочери?

Вопрос №16329663 из г. Нефтеюганск
опубликован 19.09.2019, 14:56
Моя бывшая свекровь, насильно, против его воли, увезла отца моей дочери в реабилитационный центр. Вызвала людей с другого города, его скрутили, посадили в машину и увезли. Я о нем ничего не знаю, никакой информации получить не могу, так как мы живём в гражданском браке. Дочь страдает, каждый вечер истерики, ждет папу, а папы нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они мне предоставили данные где он, предоставили копию временной регистрации по адресу нахождения центра. Где он-я знаю, а как его оттуда вызволить-нет, договор заключала его мама.

25.10.2019, 11:54

Все, что выписали свидетельствует о том, что ваш гражданский муж добровольно проходит лечение в реабилитационном центре. "Вызволить" до конца лечения вы его не сможете, если он этого сам не захочет. Органы опеки ничем вам в этой ситуации помочь не смогут.

25.10.2019, 11:58

Добрый день!

Пишите заявление в СК о незаконном лишении свободы.

Всего Вам хорошего!

19.09.2019, 15:12

Следственный комитет в моем городе или в который его увезли?

19.09.2019, 18:04

Пишите заявление по месту Вашего жительства.

19.09.2019, 18:13

Пришел ответ со СК, все в пределах закона, все согласия подписаны им. Никакой связи с ним и информации о нем у меня до сих пор нет. Можно ли еще что-нибудь сделать? Написать заявление в органы опеки, что они лишают права ребенка общаться с отцом? Буду благодарна за любую подсказку.

25.10.2019, 10:31

Здравствуйте. Подайте заявление о розыске, а потом, как найдут - езжайте туда и с полицией его оттуда забирайте.

25.10.2019, 10:39

Они мне предоставили данные где он, предоставили копию временной регистрации по адресу нахождения центра. Где он-я знаю, а как его оттуда вызволить-нет, договор заключала его мама.

25.10.2019, 11:54

Все, что выписали свидетельствует о том, что ваш гражданский муж добровольно проходит лечение в реабилитационном центре. "Вызволить" до конца лечения вы его не сможете, если он этого сам не захочет. Органы опеки ничем вам в этой ситуации помочь не смогут.

25.10.2019, 11:58