Как найти молодого человека в реабилитационном центре, если неизвестно, в каком он находится?
Моего молодого человека увезли в реабилитационный центр. .. Я не знаю в какой, как мне его найти... Если я позвоню в каждый мне скажит он там или нет его.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, Вам не скажут, т.к. это персональная информация.