Срочно - Мой партнер похищен в реабилитационный центр, как ее вернуть?
Мою девушку увезли родители в реабилитационный центр против ее воли и обманным путём, мне не говорят куда они ее запихнули. Как ее можно вытащить.
Лучший ответ
В прокуратуру обращайтесь и в полицию. Без воли лица нахождение в центре незаконное.
Здравствуйте. Огорчу, но никак. Удачи.
Здравствуйте.
Попробуйте обратиться в Управление здравоохранения, изложив всю ситуацию.