Возможно ли вернуть и закрыть кредитную карту без комиссий, если не понадобится сумма в течение двух дней?
Хочу взять не большой кредит, 50000 руб. Кредитной картой. Если деньги не понадобятся в течении двух дней и если карту не активирую, то смогу ли я вернуть карту банку и закрыть счёт, чтобы не было начислений. Что бы банку мне ничего не пришлось латить?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна.
Пока деньги вы не потратите или не снимите со счета, то начислений у Вас не будет и платить вы ничего не обязаны.
Хороший ответ. Спасибо!