Что делать, если не хочется активировать кредитную карту от ОТП банка?

Вопрос №15549400 из г. Абакан
опубликован 01.04.2019, 08:42
ОТП банк прислал по почте кредитную карту и договор, который будет подписан, если я активирую карту. Я не хочу пользоваться кредитной картой. Есть ли какие риски для меня, если я не активирую карту. Что с ней делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет рисков, просто не активируйте и тогда у Вас не возникнет никаких обязательств перед банком.

01.04.2019, 08:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не подписывайте договор и не активируйте карту, рисков не будет.

01.04.2019, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если карту и договор уничтожить?

01.04.2019, 08:46

Если не заказное письмо получали, можете и уничтожить и сказать, что 6 ичег* не приходило.

01.04.2019, 08:47