Может ли инициативный аудит провести компания оказывающая финансовые услуги, но не имеющая аттестации по аудиторской деятельности.
После того, как в этом предложении после слова "компания", Вы поставите запятую, и вместо точки в конце предложения будет стоять вопросительный знак - тогда и можно будет ответить на Ваше повествовательное предложение как на вопросительное. Каким нужно обладать градусом тупости чтобы на повествовательное предложение отвечать как на вопрос! Извините за экспрессию. Во мне заговорил перфекционизм.