Курск, 19.09.2019, 17:51

Нужен адвокат чтобы бесплатно развалил уголовное дело Курчатов Курская область эмаль для связи adoralhala@yandex.ru

Вопрос №16330334 из г. Архангельск
опубликован 19.09.2019, 17:51
Нужен адвокат чтобы бесплатно развалил уголовное дело Курчвтов Курсуая область эмайл для связи adoralhala@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас будет много откликов.

Много.

Вот я ищу работяг, которые бесплатно выравняют стены, поклеят обои.

Почта для связи в контактах.

19.09.2019, 17:59

И где Вы такого бесплатного адвоката возьмете? Никто бесплатно Вам дела решать не будет. У подсудимого есть адвокат по назначению. Вот пусть и работает.

19.09.2019, 17:58

Здравствуйте! Посмотрите по рекламе может там найдете адвоката.

19.09.2019, 18:00

Если дело уже в суде, то вероятность оправдательного приговора - менее 1%

19.09.2019, 18:25

Вот такое тяжелое положение Мама при смерти метостазы головного мозга рак а денег нет вот и прошу помощи на чтобы человек сделал доброе и развалил уголовное дело.

19.09.2019, 18:04

Максим, я Вас сочувствую. Может я бы и помог будь я адвокатом... Но скажу честно. Никто не возьмется. Только самый идейный и при условии реальных нарушений.

19.09.2019, 18:10