Небрежность и непредупрежденность - История сложного перелома руки в школе коррекционной
Школо коррекционная. Во время продленки играя в футбол, мой ребенок не знаю как именно упал и сломал руку. Мне позвонил воспитатель скалал что он упал и сейчас истошно орет от боли. В течение сорока минут я с другого города приехала. Воспитатель сказала я его потрогала он мягонький, только орет что ему больно. В медблок школьный его почему то не отвели, скорую не вызвали (хотя мой ребенок со сложной формой эпилепсии). я его забрала и сама доставила в травматологию в своем городе. Итог. сложный перелом со смещением и двумя наркозами. Учителя никто не предупредил. О состоянии тоже не справляются. Что делать не знаю.
Лучший ответ
Поведение воспитателей конечно не правильное.
Выясните как именно упал ваш ребёнок.
Может видеокамера какая нибудь это сняла.
Компетентны получить видеофиксации с каких либо камер только полицейские, по этому срочно пишите заявление в местную полицию и пусть выясняют.
Сохраните талон уведомление об обращении, и будьте готовы при отказе полиции в возбуждении (например из-за невозможности установить причины повреждения) писать заявление в прокуратуру о возврате дела на дальнейшее расследование.
СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ,НАПИСАЛА ПИСЬМО НА ИМЯ ДИРЕКТОРА НА ПРОВЕДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МНЕ ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА