Какие действия предпринять после суда с банком МКБ по задолженности на сумму 466000 рублей?
Здравствуйте, да, Вы можете договориться с банком о рассрочке платежа, но лучше это было делать в ходе судебного заседания и вносить в мировое соглашение. Также возможно установление рассрочки в судебном порядке в рамках ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.