Как избежать уплаты задолженности по договору с РТ после его незаконного расторжения и незаконного продолжения предоставления услуг
В сентябре 2017 года мною был подписан договор с РТ. В ноябре 2017 года я в последний раз оплатила абонентскую плату и попыталась расторгнуть договор через знакомую, которая работала на тот момент в РТ. Знакомая уверила меня в том, что больше беспокоиться не о чем, но, как оказалось позже, договор она не расторгла. Затем, в ноябре того же года на вай-фай роутер был заключен следующий договор, но не на мое имя. В августе 2018 года первый договор был расторгнут в одностороннем порядке по решению РТ. До этого момента начислялась задолженность, хотя услугами я не пользовалась, да и не имела возможности ими пользоваться (второй договор на предоставление услуг был подписан другим человеком на один и тот же роутер с неизмененным паролем, на одну и ту же квартиру). Могу ли я избежать уплаты задолженности?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.