Охранная зона ЛЭП на дачном участке - возможность сноса дачного дома 1982 года и способы обезопасить себя.
Часть дачного участка под охранной зоной ЛЭП. Именно на ней стоит дачный дом 1982 года постройки. Могут ли заставить дом снести? Как себя обезопасить? Спасибо!
Лучший ответ
Надо смотреть, что у Вас с документами на возведение этого дома, стоит ли он на кадастровом учете, зарегистрированы ли права собственности в соответствии с действующим на настоящий момент порядком регистрации. Если таких документов нет, то спор с энергетиками Вы скорее всего проиграете, поэтому его лучше не начинать.
Спасибо, что проконсультировали!