Проблемы с возвратом аванса - Как подать исполнительный лист, если адрес ответчика неизвестен?
По адресу, который был указан в иске. А уже установить адрес должника и передать исполнительное производство по подведомственности - это обязанность пристава-исполнителя в силу ФЗ "Об исполнительном производстве".
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
По его последнему известному месту регистрации. Потом приставы вам вернуть за невозможностью исполнения, если он не имеет дохода и имущества и все.
Я не знаю ни адрес проживания, в иске был указан адрес местонахождения фирмы. Тоесть можно приставам отдать которые подходят под адрес фирмы?
Вы подавали иск против ген. директора же? В иске обязаны указать известный адрес, плюс суд запрашивает адресную справку о регистрации ответчика. Так что, смотрите информацию в деле.