Если суд был 27 августа 2019, то в течении какого срока исполнительный лист будет у пристава. Пока его нет. Благодарю!
Суд самостоятельно выпишит исполнительный лист и передаст приставам только если Вы ранее подали такое ходатайство.
Если нет, то нужно идти в канцелярию суда и писать заявление на выдачу исполнительного листа с которым самим идти к приставам и передавать исполнительный лист для исполнения или идти с исполнительным листом сразу в банк в котором у должника есть счеи.
Срок для предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года.