Подала на развод и на алименты, сейчас мы помирились, что нужно сделать что бы развод не состоялся?
Лучший ответ
Кира, напишите судье заявление об отказе в исковых требованиях, развод и не состоится)
С Уважением,
Кира, нужно подать в суд заявление, в котором указать, что Вы в соответствии со ст. 39 Гражд. процесс. кодекса отказываетесь от исковых требований. Судья назначит заседание и вызовет Вас, где Вы подтвердите отказ от иска, соответственно развода не будет.