Мой опыт судебного письма и поиском решения проблемы с налоговой - что делать, если начальники ИФНС не отвечают?

Мне пришло судебное письмо об оплате налогов и пени на сумму 30 973,21 р. ,в октябре 2018 г. Я оплатила 24 ноября 2018 г. В апреле 2019 г., я узнаю что этот долг перешел судебным приставам. 16.04.2019 г я написала в ИФНС заявление на розыск моих денег, на что они мне дали ответ что не смогли найти эти деньги. Каждые 2 недели я ездила в налогувую и пыталась получить хоть какой то внятный ответ, не получив ответа попала на прием к заместителю начальника. Та же в свою очередь пообещала принять меры и помочь в поиске денег, а так же сказали что отправят письмо к судебным приставам что бы те не накладывали на меня арест. В итоге на мою зарплатную карту наложили арест, обратившись к судебным приставам я узнала что от налоговой не было не уведомлений ни письма по моему делу. Сейчас после не однакратных прозьб о записи к начальнику ИФНС меня записали. Но если и это не поможет?
Лучший ответ

Юлия, квитанции сохранились?

Все квитанции об оплате и выписка из банка о переводе денег из банка в налоговую все у меня на руках.

Тогда нужно на прием записываться не в ИФНС, а к прокурору.