Как разместить вытяжку пиццерии в многоквартирном доме, если соседи не дают согласия на установку на фасаде?
Пиццерия первый этаж многоквартирного дома, нам нужно сделать вытяжку, но соседи не дают согласия для размещения ее на фасаде здания, есть пристройках от окон 7 метров, как нам быть.
Лучший ответ
Никак, только с разрешения собственников дома.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Это возможно, в том случае только если собственники дома дадут вам разрешение. Договаривайтесь.