Проблемы с получением ключей к квартире - как действовать в ситуации, когда застройщик не исполняет свои обязательства?

В августе прошлого года я приобрела квартиру в строящемся доме. 20 июня 2019 года дом был введен в эксплуатацию. Меня пригласили на осмотр квартиры, в ходе которого были выявлены и зафиксированы в акте недочеты. Сегодня уже 21 сентября, но ключи я до сих пор не получила. Неоднократно звонила застройщику, но получала всегда ответ: "Пока еще не все устранено, ждите". По договору ключи должны быть переданы не позднее 3 месяцев после ввода дома в эксплуатацию. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки согласно расчета и устранения недоделок в указанный срок, акт недочетов у Вас есть?

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Направляйте претензию в адрес застройщика.

Спасибо за дельный совет!