Было отправлено заказное письмо с уведомлением. Прошло 25 дней получатель до сих пор его не получил. Мои действия.
А какого рода было письмо? И почему получатель, по вашему мнению, должен его получить?
Приветствую Вас.
С чем связано отправка письма?
Если для соблюдения досудебного порядка урегулирования спора, то вы все сделали.
Подождать когда вернется письмо.
Уведомление в силу закона считается доставленным с даты его поступления в почтовое отделение адресата.
Получил или не получил адресат, это его проблема.
Проверьте статус письма по почтовому трекеру и сохраните это информацию на случай возникновения споров.
Если есть подтверждение о доставке письма в почтовое отделение адресата, можете действовать исходя из того, что письмо доставлено.