Сроки освобождения квартиры после компенсации - расселение до конца 20 года, но через 2 недели после подписания документов?
Здравствуйте, нет такого срока, с вас возьмут расписку - обязательство выселиться до определенной даты, если не выполните обязательство - не выдадут компенсацию и подадут на выселение в суд ст. 32 ЖК РФ.
Здравствуйте, закон не определяет срок выселения, это обязательство будет определено исходя из сроков сноса Вашего дома.
Извините, не поняла - то есть нам в любом случае сначала придется съехать, а только потом мы получим деньги? А на что тогда покупать новое жилье, куда съезжать?
Здравствуйте, внимательно почитайте закон ст. 32 ЖК РФ - там все указано, все издержки вам обязаны возместить связанные с переездом в том числе найм жилья.